Какая дробь, знаменателя которой равен 10, равна дроби:

а) одна вторая,

б) три пятых,

в) двадцать сотых,

г) триста тысячи.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:44
    -1
    1/2=0,5

    3/5=0,6

    20/100=0,2

    300/1000=0,3