Сколько, минут составляет: 3/6 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 22:48
    0
    60 : 6 * 3 = 30 мин ...
  2. 14 октября, 23:05
    0
    3/6=1/2 пол часа или 30 минут