Определите знак выражения и вычислите его значения (126-226) : (50-75)

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 14:28
    0
    1) 226-126=100 2) 75-50=25. 3) 100 : 25 = 4
  2. 9 июня, 14:39
    0
    1) 126-226=-100

    2) 50-70=-25.

    3) - 100 : (- 25) = 4