Вычислите значения выражения

800:40+30*2 - (8+5) * 20+15*20

и запишите результат разделённый на 3

4

40

120

360

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:40
    0
    Правильный ответ 40 ...
  2. 2 сентября, 19:49
    0
    1) 8+5=13

    2) 800:40=20

    3) 30*2=60

    4) 13*20=260

    5) 15*20=300

    6) 20+60=80

    7) 260+300=560

    8) 80+560=640