25 * 25 - 9 * 25 (в числителе) дробь 3 * 50 (в знаменатели) =

Решить и сократить дробь

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:25
    0
    625-225/150=400/150=8/3=2 (целых) 2/3
  2. 31 декабря, 15:28
    0
    625-225=400 числитель

    150 знаменатель

    400/150=40/15=8/3=2 целых и 2/3