Мастер за час вытачивает 20 деталей а его ученик на 15 меньше Во сколько раз больше деталей вытачивает мастер чем его ученик Помогите решить задачу

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 12:36
    0
    1) 20-15=5 (дет.) - ученик;

    2) 20:5=4 (р.)

    Ответ: мастер вытачивает деталей больше, чем ученик в 4 раза.
  2. 30 марта, 13:27
    0
    1) 20-15=5 (д.) - вытачивает ученик.

    2) 20:5=4 (раз.)

    Ответ: в 4 раза.