25 * 25 - 9 * 25 / 3 * 50 =

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:45
    0
    25*25 - 3/2=625-1,5 = 623,5
  2. 25 декабря, 01:55
    0
    25 * 25 - (9 * 25) : (3 * 50) = 625 - (225 : 150) = 625 - 1,5 = 623,5