3+m-10-a = (3+m) - (10-a)

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:05
    0
    3+m-10-a=3+m-10+a3+m-10-a-3-m+10=-2a
  2. 28 декабря, 18:56
    0
    3+m-10-a = (3+m) - (10-a)

    3+m-10-a=3+m-10+a

    3+m-10-a-3-m+10-a=0

    3-3=0 - 10+10=0 m-m=0 - > - a-a=0 a=0