В неделе 6 учебных дней сколько учебных дней в 2 неделях в 3 неделях краткая запись И решение

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:27
    0
    1 неделя-6 дней 2 неделя - ? 3 неделя - ? 2*6=12 дней в двух неделя 3*6=18 дней в трёх неделях
  2. 8 декабря, 05:59
    0
    6*2=12 дней в 2 неделях 6*3=18 дней в 3 неделях