3x-11x - 4=0

x^2-3 х+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:01
    0
    3x-11x-4=0

    -8 х=4

    х=-4/8=-1/2=-0.5

    х^2-3 х+1=0

    D=9-4*1=1

    х1 = (3+1) / 2=2

    х2 = (3-1) / 2=1