В первый день бригада собрала 212 кг овощей а второй на 13 кг меньше. Сколько килограммов овощей собрала бригада за два дня?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:17
    0
    1) 212 - 13 = 199 кг первый день

    2) 119 + 212 = 331 кг. За 2 дня вместе
  2. 28 июля, 15:52
    0
    1) 212-13=199 (кг во 2 день

    2) 212+199=411 (кг)

    Ответ: бригада за 2 дня собрала 411 кг овощей.