Напишите все двузначные числа, в разложение которых на простые множители встречается число: 19; 23; 29; 31;

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:11
    0
    а) 19=19*1 38=19*2 57=19*3 76=19*4 95=19*5

    б) 23=23*1 46=23*2 69 = 23*3 92=23*4

    в) 29=29*1 58=29*2 87=29*3

    г) 31=31*1 62=31*2 93=31*3