Помогите

У Васи 23 кг яблок а у Пети 54 кг яблок Сколько всего кг яблок,? На сколько кг яблок у Пети чем у Васи?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:21
    0
    1) 23+54=77 (кг) яблок всего.

    2) 54-23=31 (кг) яблок к Пети больше, чем у Васи.

    Ответ: на 31 килограмм яблок
  2. 28 октября, 15:49
    0
    Всего 54+23=77

    54-23=31 - у пети больше чем у васи