Приведите пример натурального числа большего 15 (13) которое делится на 15 (13) но не делится на 2 (2)

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:53
    0
    1) 15 - не подходит, 15+15=30 - делится на 2, не подходит, 30+15=45 - делится на 15 и не делится на 2

    2) 13 - не подходит, 13+13=26 - делится на 2, не подходит, 26+13=39 - делится на 13 и не делится на 2