Сколько будет 2+3 * (y+4) + 3y=

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:19
    0
    2+3 у+12+3 у=0

    14=-6 у

    у=14/6

    2+3 * (14/6+4) + 3*14/6=28