Найди значение выражения 429*157-7725:25 + 201*902

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:00
    0
    1) 429*157=67353

    2) 7725:25=309

    3) 201*902=181302

    4) 67353-309=67044

    5) 67044+181302=248346

    Удачи!
  2. 16 ноября, 22:10
    0
    248346

    Ответ на данный вопрос