Площадь пола комнаты 32 м квадратных А ее высота 1 м Каков объем комнаты.

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:20
    0
    V=S*H

    Объем = 32*1 = 32 м^3
  2. 16 мая, 11:19
    0
    32*1000 потомучто 1 м=1000 см

    32*1000=32000