Распишите решение: sin (Π/4+Π/3) =

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:18
    0
    sin (π / 4 + π / 3) = sin (π/4) * cos (π/3) + cos (π/4) * sin (π/3) = 0,5 * √2+0,5+0,5*√2+0,5*√3=

    =0,25*√2+0,25*√6=0,25 * (√2+√6),