Помогите! (x+312) : 38=3876

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:09
    0
    (Х+312) : 38=3876

    Х+312=3876*38

    Х+312=147188

    Х=147188-312

    Х=146876

    Вот полное и правильное решение!
  2. 29 ноября, 11:37
    0
    Х = (3876-312) * 38

    1.3876-312=3564

    2.3564*38=135432

    х=135432

    (решала сама, без калькулятора и на листочке)