Хелп! Не могу прийти к правильному ответу (1,75)

5^ (21-2x) = 25^ (x+7)

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:39
    0
    5 * (21-2 х) = 25 * (х+7)

    105-10 х=25 х+175

    -35 х=70

    х=-2