Найдите значение выражения: (5,75 - 6,9) - (- +)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:08
    0
    5,75-6,9+0,25-0,1 (раскрыли скобки с учетом знаков)

    5,75+0,25-6,9-0,1=6-6,8 = - 0,8

    ответ - 0,8