Найди число, если:

a) 1/5 его равна 50

b) 1% его равен 300

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:17
    0
    А) 50*5=250

    ответ: 250

    б) 300*100=30000

    ответ: 30000
  2. 25 марта, 15:44
    0
    А) 50*5=250

    б) 300*100=30000