Lim (x^3+3x^2) x-->к бесконечности

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:13
    0
    Lim (x→∞) (x³+2x²) = ∞³+2*∞²=∞+∞=∞.

    lim (x→∞) (x²+3x²) = lim (x→∞) (4x²) = 4*∞²=∞.