2 икс + 7 икс умножить на 3 равно 54

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:24
    0
    (2 х+7 х) * 3=54

    9 х=54:3

    9 х=18

    х=18:9

    х=2
  2. 16 декабря, 13:19
    0
    (2 х+7 х) * 3=54

    2x+7x=18

    9x=18

    x=2