Помогите 1) 6090:х=30 2) 2 у-15=23

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:40
    0
    1) 6090:х=30

    х=60980:30

    х = 203

    Ответ: 203

    2) 2 у-15=23

    2 у = 15+23

    2 у = 38

    у=38:2

    у=19

    Ответ: 19
  2. 28 июля, 06:30
    0
    1) 6090:х=30

    x=6090:30

    x=23

    2) 2 у-15=23

    2y=23+15

    y=38:2

    y=19