Помогите решить уровнение: 1) 6090:x=30

2) 2y-15=2

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:39
    0
    1) 6090:x=30

    х = 6090:30

    х = 203

    2) 2y-15=2

    2 у = 2 + 15

    2 у = 17

    у = 17 : 2

    у = 8, 5
  2. 4 августа, 08:05
    0
    1) х=6090:30

    х=203

    2) 2 у=2+15

    2 у=17

    у=17:2

    у=8,5