315:x+24=39 как это сделать?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:46
    0
    315:х=39-24

    315:х=15

    х=315:15

    х=21
  2. 28 июня, 18:46
    0
    315:x+24=39

    315:x=39-24

    315:x=15

    x=315:15

    x=21

    315:21+24=39

    39=39

    P. S. Сделай ответ лучшим; -)