Решите пример х²-0,023²=34,0027

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:14
    0
    Х²-0,000529=34,0027

    х²=34,0027+0,000529

    х²=34,003229

    х=√34,003229

    х=5,83122877274
  2. 13 февраля, 13:19
    0
    Х²-0,000529=34,0027

    х²=34,0027+0,000529

    х²=34,003229

    х=5,83122877274