Упростить: 3x - 5 + 23x - 9

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 10:09
    0
    3 х-5+23 х-9=26 х-14

    Удачи с решениями!
  2. 20 октября, 10:55
    0
    3x-5+23x-9 = (3x+23x) + (-5-9) = 26x + (-14) = 26x-14=2· (13x-7)