0.72 * 1.1 - 3.86 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:36
    0
    0,72*1,1-3.86=0,792-3,86=-3,068.
  2. 2 октября, 23:54
    0
    0.72*1.1-3.86=-3,068

    1) 0,72*1,1=0,792

    2) 0,792-3,86=-3,068