Помогите решить |-12|-|-8|=?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:55
    0
    (-12) - (-8) = (-12) + 8=-4
  2. 21 октября, 18:30
    +1
    |-12| - |-8| =

    |-12| = 12

    |-8| = 8

    12 - 8 = 4

    |-12| - |-8| = 4