28:2*1

28:7*3

28:7*9

28:28*19

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:25
    0
    14

    12

    36

    19

    такой ответ подойдет?
  2. 1 марта, 03:59
    0
    1) 28:2*1=14

    2) 28:7*3=12

    3) 28:7*9=36

    4) 28:28*19=19