Разделите числитель и знаминатель каждой из дробей на 3. Выпишите соотвествующие равенства: 3/6, 6/12, 12/15, 15/18, 18/21, 12/24, 45/60, 63/96, 105/120.

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:59
    0
    3/6 = 1/2

    6/12 = 2/4

    12/15 = 4/5

    15/18 5/6

    18/21 = 6/7

    12/24 = 4/8

    45/60 = 15/20

    63/96 = 21/32

    105/120 = 35/40.