Помогите решить уравнение х - (356+244) = 375

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:40
    0
    Х - (356+244) = 375

    х-600=375

    х=600+375

    х=975

    975-600=375

    600=600

    ответ х=975