1000000 - (3526+19678+418947) - 557848

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 13:08
    0
    1000000 - (3526+19678+418947) - 557848=400001

    1) 3526+19678+418947=442151

    2) 1000000-442151=557849

    3) 557849-557848=1
  2. 21 февраля, 13:54
    0
    1) 3526+19678=23204

    2) 418947+23204 = 442151

    3) 1000000-442151 = 557849

    4) 557849-557848=1