1000000 - (3526+19678+18947) - 557848

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:06
    0
    1) 3526+19678+18947 = 23204+18947 = 42151

    2) 1000000-42151=957849

    3) 957849-557848 = 400001

    Надеюсь правильно решила)
  2. 8 ноября, 19:25
    0
    1) 3526+19678=23204

    2) 23204+18947=42151

    3) 100000-42151=957849

    4) 957849-557848=400001