Запишите такие суммы из трех чисел чтобы получилось число 18 например 2+4+12=18

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:12
    +1
    18=1+2+15

    18=1+3+14

    18=1+4+13

    18=1+5+12

    18=1+6+11

    18=1+7+10

    18=1+8+9

    18=2+3+13

    18=2+4+12

    18=2+5+11

    18=2+6+10

    18=2+7+9

    18=2+8+8

    18=3+4+11

    18=3+5+10

    18=3+6+9

    18=3+7+8

    18=4+5+9

    18=4+6+8

    18=4+7+7

    18=5+6+7
  2. 25 мая, 11:16
    +1
    6+6+6=18

    10+4+4+18

    9+3+6=18

    тебе хватет?