Число уменьшили на треть и получили 232. Найдите исходное число

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:50
    0
    232 - это 2/3, значит:

    232:2=116. (1/3)

    116*3=348. (3/3)

    Надеюсь что так