1 - 7 десятых умножить на x=2 целых 1 четвертых

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:01
    0
    1 7/10*х=2 1/4

    х=2 1/4:1 7:10

    х=9/4:17/10

    х=9/4*10/17

    х=45/34

    х=1 11/34