Помогите решить уравнение 15,7/10-y = 4,3/8

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:45
    0
    15,7/10-у=4,3/8

    1,57-у=0,5375

    у=1,57-0,5375

    у=1,0325