52,3 - (-18,9-24,5) =

Пример по математике. Найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:44
    0
    Из-за знака "-" перед скобками, меняется все знаки внутри

    52.3+18.9) + 24.5=52.3+44.4=95.7
  2. 26 августа, 03:01
    0
    52,3 - (-18,9-24,5) = 52,3 - (-43,4) = 52,3+43,4=95,7