Решите пропорцию 0 целых 3/20 умножить на 20 = 2 целых 4/10 поделить на 0 целых 4/10

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:05
    0
    1. 20*3/20=403/20

    2. 403/30=20.15
  2. 27 января, 20:15
    0
    3/20*20=2 4/10:4/10

    3=6