Слагаемое 630 слагаемое 36:3 сумма=

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 11:57
    0
    630+36:3=642 Ответ: 642
  2. 22 ноября, 13:36
    0
    630+36:3=642

    1) 36:3=12

    2) 630+12=642