8sin^2a*cos^2a-1 (упростить)

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:02
    0
    1 - 8sin²a*cos²a = 1 - 8cos²a * (1-cos²a) = 1 - 8cos²a + 8cos⁴a = cos4a