5,6-7 у=-4 (2 у-0,9) + 2,4

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:05
    0
    5,6-7 у=-4 (2 у-0,9) + 2,4

    5,6-7 у=-8 у+3,6+2,4

    -7 у+8 у=6-5,6

    у=0,4
  2. 25 января, 16:03
    0
    5.6-7y=-8y+3.6+2.4

    -7y+8y=3.6+2.4-5.6

    y=0.4