Запишите какие-либо три решения уравнения x+y=0

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:46
    0
    -3+3=0

    5 + (-5) = 0

    -28+28=0
  2. 18 августа, 18:54
    0
    -2+2=0

    -13 + (6+7) = 0

    145 + (-145) = 0