94 - (39 + 17) : 8 = ?

(64 - 16) : 8 + 27 = ?

63 : 7 * 5 : 1 = ?

Решение

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:43
    0
    94 - (39+17) : 8=87

    1) 39+17 = 56

    2) 56:8 = 7

    3) 94-7 = 87

    Ответ: 87

    (64-16) : 8+27=33

    1) 64-16=48

    2) 48:8=6

    3) 27+6 = 33

    Ответ: 33

    63:7*5:1=45

    1) 63:7=9

    2) 5:1 = 5

    3) 9*5 = 45

    Ответ: 45