За день в магазине продали 356 шоколадок и 57 тортов. сколько всего шоколадок и тортов осталось в магазине к концу дня, если утром было всего 585 шоколадок и тортов?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:25
    0
    356+57=413

    585-413=172
  2. 11 марта, 09:33
    0
    1) 356+57=413 - шоколадок и тортов продали. с

    2) 585-413=172 ответ: 172 шоколадок и тортов осталось в магазине к концу рабочего дня.