Определите радиус окружности, если ее длина-10,833 м.

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:38
    0
    Формула длины окружности L=piD=2piR

    R=L/2pi=10.833 м./2*3.14=1,725 или 5,4165/pi
  2. 31 января, 08:42
    0
    L=2 пR

    R=L/2 п

    R=1.725 или R=5.4165/п