Коля - 4.7 глеб-6.7 андрей-5.6 вова-6.9 сколько собрал витя если в среднем 5.7

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:05
    0
    Х - собрал Витя

    (4,7+6,7+5,6+6,9+х) : 5=5,7

    23,9+х=28,5

    х=28,5-23,9

    х=4,6